Welcome新火彩票为梦而年轻!

光纤滑环|光电滑环|同轴光纤准直器|旋转连接器接头—首选思锐达光电

前 台:0755-86572052

销售直通:18926036982
产品中心
联系新火彩票
销售直通:18926036982
前台客服:0755-86572052
EMAIL:sale@beejuy.com
地址:深圳市南山区桃源街世外桃源创业园A栋
 
CWDM 粗波分复用器 您现在的位置:新火彩票 >>产品中心 >>光纤准直器 >>CWDM 粗波分复用器
09472938216454.jpg

波分复用器

Class: 波分复用器

Model:CWDM粗波分复用器

特点

应用

l   低损耗

l  波分复用系统

l   高隔离度

l  光纤放大器

l   高稳定性

l  光纤CATV

l   高可靠性

l  光纤城域网

 

性能参数

参数

单位

数值

波长范围

nm

1471-1611 或1470-1610

0.5dB透过带宽

nm

≥13

插入损耗

dB

≤0.6(不含接头)

反射端口插入损耗

dB

≤0.5(不含接头)

相临通道隔离度

dB

≥25(不含接头)

回波损耗

dB

≥50(不含接头)

PDL

dB

≤0.1

温度稳定性

dB/

≤0.005

光纤类型

 

SMF-28e

工作温度

-5 to +70

储存温度

-40 to +85

 

订货信息:

CWDM-①-②-③-④

  中心波长

  光纤封装

③光纤长度

④接头形式

10=1470nm、11=1471nm

20=1490nm、21=1491nm

30=1510nm、31=1511nm

40=1530nm、41=1541nm

B=裸纤

L=松套

T=紧套

 

1=1m

用户指定

 

N=无接头

用户指定

示例:CWDM-10/20-B-1-FC/PC




 

 

 

新火彩票 -- 关于新火彩票 -- 产品中心 -- 技术资料 -- 新闻动态 -- 应用案例 -- 人力资源 -- 联系新火彩票
咨询热线:0755-86572052
版权所有:深圳思锐达光电科技新火彩票 备案编号:粤ICP备16028912号